Вопрос-ответ

Уважаемые участники МК!

Если у вас возникли вопросы, задавайте их в комментариях на этой странице

9 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталья Николаевна. А можно ссылку на инструкцию, чтобы можно было её распечатать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Ирина Васильевна! Моя презентация с инструкцией по работе в сервисе PowToon размещена на Google Диске по адресу: https://docs.google.com/presentation/d/129hhIdFOCtyNo24N-IwxP2mcPof_C5u2DWIGE-gfAk4/edit#slide=id.p

      Удалить
  2. Спасибо, Наталья Николаевна. Распечатала.

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья Николаевна!
    Можно уточнить, сколько минут длительность бесплатной версии в Powertoon?) Когда я работала над своей цифровой историей,и мой ролик был первоначально немного больше трёх минут, мне настойчиво предлагали её апгрейдить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Юрьевна, длительность ролика в бесплатной версии PowToon составляет 5 минут. Цитирую, "As a Free user, your Powtoons can only be 5 minutes long. To create longer Powtoons, upgrade your plan today" (такая надпись появляется, если ролик длится более 5 минут). Может быть, Вам предлагали "апгрейдить" историю, когда Вы пытались воспользоваться платными элементами с надписями PRO или PRO+?

      Удалить
    2. Да, сначала у меня были платные элементы, они все удалились, мне пришлось заменить их бесплатными, и когда длительность ролика стала превышать 3 минуты, начали появляться надписи, о том, что бесплатная версия -не более 3-х минут и предложение- upgrade . Мне пришлось урезать свою версию(

      Удалить
    3. Очень жаль. В этом сервисе я также создавала вместе со своей ученицей анимированное видео для участия в конкурсе "Земля Владимирская" в 2018 году (https://cloud.mail.ru/public/8kao/PVES3Wfkh). Длительность этого ролика составляет ровно 5 минут, и никаких предложений upgrade не было. Я сегодня ещё раз попробовала увеличивать длительность имеющихся роликов в своём аккаунте: надпись появляется только в случае, если длительность ролика превышает 5 минут. Могу лишь предположить, что для вновь вступающих в ряды PowToon разработчики решили ограничить длительность бесплатного видео 3 минутами (Я заглянула сегодня в раздел "Pricing" на сайте PowToon и обнаружила, что в сравнительной таблице тарифов длительность бесплатного видео действительно равна 3 минутам, а также предусмотрено всего 5 загрузок на YouTube, а было 15).

      Удалить